Бавария - Барселона прогноз на матч

7-12-2021, 03:17
123
0
Бавария  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Барселона 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Бавария 8 декабря 23:00 Барселона

“Барселона" впервые за 20 лет может не выйти из группы Лиги чемпионов. А разгневанный Роберт Левандовски сделает все, чтобы каталонцы весной послушали гимн Лиги Европы — в среду, в заключительном туре группового этапа, Хави со своей бандой отправляется в гости к "Баварии". Мюнхенцы выиграли девять из последних десяти домашних матчей в Лиге чемпионов, а последние три очные встречи будущих соперников завершились с общим счетом 14:4 в пользу "Баварии". Так себе расклад для "Барсы".

Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

Примерные составы на матч Бавария - Барселона:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Упамекано, Зуле, Павар - Толиссо, Горецка - Сане, Мюллер, Коман - Левандовски

Не сыграют: Киммих (карантин), Шупо-Мотинг (карантин), Забитцер (травма) , Сарр (травма), Куасси (болезнь), Лука Эрнандес (травма ноги), Станишич (травма бедра)

Барселона (4-3-3): Тер Штеген - Араужо, Пике, Гарсия, Альба - Нико, Бускетс, Де Йонг – Дембеле, Депай, Коутиньо

Не сыграют: Агуэро (проблемы с сердцем), Роберто, Фати (оба мышечные травмы), Брейтуэйт (травма колена), Педри (травма колена), Ваге (травма сухожилия), Гави (под вопросом)

Судья: Овидиу Хацеган

В 2021 году Овидиу Хацеган провел 21 матч: средний общий показатель - 3,95, фолы - 28,45

Предварительный просмотр статистики матча "Бавария" - "Барселона":

Дома "Бавария" в среднем пропускает 2,78 угловых у своих ворот. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М (3,5).

В 11 домашних матчах Лиги чемпионов подряд "Бавария" забивает как минимум дважды. Вы можете поставить на ЭТО1B (1.5) за 1.51.

Прогноз на матч Бавария - Барселона:

Мы сразу же вопросительно воскликнем: 1.71 за победу Баварии?! Да, это подарок! “Барселона", хотя и взяла Хави, но по щелчку пальцев ничего не изменилось, каталонцы по-прежнему страдают в каждом матче. Вот на выходных вылетел “Бетис" 0:1. Да, "Бавария" давно решила проблему выхода из группы, но останавливало ли это когда-нибудь Мюнхен? Средний индивидуальный итог мюнхенской "Баварии" в Лиге чемпионов за последние четыре сезона составляет 2,93. В последних 11 матчах мюнхенцы как минимум дважды забивали в ЛЧ. Здесь вариант JB - это 1B (1.5) за 1.45.

Баварии не нужно быть осторожной в этой встрече — после LCH будет всего три раунда до паузы со средневесами и аутсайдерами Бундеслиги. Мы уверены, что Роберт Левандовски изящно оформит как минимум дубль и хозяева выиграют. 

Есть два варианта. F1 (-1) и F1 (-1,5), кефы сильны как там, так и там — 2,07 и 2,52. Оцените свою любовь к риску и делайте ставки безопасно!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры