Бачка - Раднички прогноз на матч

6-12-2021, 02:11
234
0
Бачка  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Бачка 6 декабря 20:00 Раднички

“Бачка” из Тополы в 18-м туре сербской Суперлиги примет на своем поле "Раднички". Матч начнется 6 декабря 2021 года в 20:00 по московскому времени.

Статистический превью матча Бачка - Раднички:

В 72% матчей "Танков" в Суперлиге обе команды забили голы. Можно поставить на ОЗ (да) за коэффициент 1,73.

11,22 - среднее количество угловых в матчах с участием "Танков". Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Прогноз на матч Бачка - Раднички:

Среднее количество угловых в матчах, в которых играет Бачка, имеет второй по величине балл в Суперлиге - 11,22. Если проанализировать эту цифру, то на долю самого “Танка" приходится около семи углов, когда его соперники подают в среднем чуть больше четырех углов. Раднички - это просто команда, которая в среднем делает около четырех угловых. В связи с этим мы считаем, что игра будет открытой, и команды на двоих приблизятся к отметке в десять угловых: ставка на угловой (9,5) - отличный вариант.

Из других вариантов интересным является ОЗ (да) с коэффициентом 1,73, который, согласно статистике, встречается в трех из четырех матчей “Танка” в среднем (72%) и в последних шести матчах. Учитывая, что Раднички, после назначения Александра Станковича, уверенно играет в атаке, хотя и может пропустить, мы считаем, что нас ждет открытая игра и голы от обеих команд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры