Истра - Славен прогноз на матч

6-12-2021, 02:10
87
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Славен 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 6 декабря 20:00 Славен

Два аутсайдера чемпионата Хорватии, Истра и Славен, закроют программу 18-го тура Первой лиги очным матчем. Встреча начнется 6 декабря 2021 года в 20:00 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Истра - Славен:

Средний индивидуальный итог жилого комплекса "Истра" составляет 3,13, "Славена" - 2,71. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Обе команды забили голы в четырех из последних пяти матчей Славена. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Истра - Славен:

“Истра - самая грубая команда текущего сезона чемпионата Хорватии. За прошедший сезон слабые игровые показатели "Истры" были компенсированы огромным количеством грубости. В среднем желто-зеленые фолят около 15 раз за игру и зарабатывают около трех желтых карточек - оба показателя являются самыми высокими в чемпионате. Однако Славен не так сильно отстает от Истры, зарабатывая в среднем около трех горчичников за игру. В связи с этим мы считаем, что предстоящая игра будет довольно жесткой и обе команды, борясь друг с другом за выживание, преодолеют отметку в пять карт. Ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (4.5) - отличный вариант для ставок.

Из других вариантов мы предложим ставку на верховое количество голов. "Истра" в этом сезоне провела ровно десять матчей против команд из второй половины таблицы, и в 70% случаев было забито не менее трех мячей. Эта тенденция, кстати, прослеживалась в последних шести матчах хозяев. Существуют ли другие варианты, кроме TB (2,5), для коэффициента 2,06?Определенно нет. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры