Чукарички - Колубара прогноз на матч

6-12-2021, 02:09
109
0
Чукарички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Колубара 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Чукарички 6 декабря 18:00 Колубара

Бронзовый призер прошлого сезона чемпионата Сербии "Чукарички" в 18-м туре примет новичка Суперлиги “Колубару”. Матч начнется 6 декабря 2021 года в 20:00 по московскому времени.

Статистический превью матча Чукарички - Колубара:

"Чукарички" подает в среднем 6,7 угловых за матч, "Колубара" - 4,7. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В 62% матчей Чукарки в Суперлиге обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Чукарички - Колубара:

Обе команды подают много угловых. И если для Чукарички, которая является претенденткой на медали, это не является чем-то сверхъестественным, то Колубара действительно удивлен такими показателями, ведь эта команда - новичок высшего дивизиона, борющийся за выживание. В среднем "горняки" подают чуть меньше пяти угловых за матч, у хозяев на один угловой больше. Принимая во внимание эти статистические показатели, мы считаем, что обе команды преодолеют отметку в девять угловых на двоих, и поэтому предлагаем поставить ее на угол (8,5).

С одной стороны, результат говорит о победе “Чукарички", но недавние осечки команды в поединках с аутсайдерами говорят об обратном. Колубара, напротив, выглядит очень уверенно в последних матчах, о чем свидетельствуют ноябрьские победы над сильными "Танком" и "Напредаком" из первой половины таблицы. "Чукарички" пропускают шесть матчей подряд на своем поле, "Колубара" забивает семь матчей подряд на поле соперника. Эти два факта в сочетании с физической и психологической формой команд должны привести к ставке на ОЗ (да) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры