Ньюпорт - Саттон Юнайтед прогноз на матч

6-12-2021, 01:21
69
0
Ньюпорт  Лига 2 (Англия)  Саттон 
Лига 2 (Англия)
Ньюпорт 7 декабря 22:45 Саттон

В этот вторник, седьмого декабря, на стадионе "Родни Парад" в Ньюпорте состоится матч 20-го тура Второй английской футбольной лиги. "Ньюпорт" встретится с приглашенными игроками из команды "Саттон Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ньюпорт - Саттон Юнайтед:

В последних четырех матчах Саттон Юнайтед проиграл по углам. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (П1).

"Ньюпорт" заработал как минимум два предупреждения в семи из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (2).

Судья: Том Ривз

За последние 20 матчей в качестве главного судьи Ривз имеет следующую статистику: средний общий ЖК-дисплей - 3,1, фолы - 20, КК - нет.

Прогноз на матч Ньюпорт - Саттон Юнайтед:

"Ньюпорт" представлен как фаворит в предстоящем матче: его победа оценивается в 2,31. Я не думаю, что все так однозначно: "Саттон Юнайтед" играет с забитого гола и чаще выкладывается во втором тайме. Обмен целями более вероятен на предстоящей встрече. "Порт-Вейл"; Он забил в 11 из последних 12 встреч, а также Саттон реализовал по крайней мере один голевой момент в тех же 11 из последних 12 матчей. Ставка на "оба забьют - да" уже была введена в семи из последних восьми матчей "Ньюпорта". Я предлагаю сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,70.

Однако ставка на вышеупомянутый гол Саттона во втором тайме оценивается букмекерами выше. В восьми из последних 12 матчей подопечные Мэтта Грея забивали после перерыва. "Ньюпорт"; стабильно пропускал во втором тайме на протяжении последних четырех матчей.

Наш прогноз - ЭТО2B (0,5) во втором полугодии с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры