Лейтон Ориент - Суиндон Таун прогноз на матч

6-12-2021, 01:20
219
0
Лейтон Ориент  Лига 2 (Англия)  Суиндон  
Лига 2 (Англия)
Лейтон Ориент 7 декабря 22:45 Суиндон

В этот вторник, седьмого декабря, состоится игра 20-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "Лейтон Ориент" сыграют в домашнем матче против "Суиндон Таун" на стадионе "Брисбен Роуд", в лондонском сити. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Лейтон Ориент" - "Суиндон Таун":

В семи из последних девяти матчей "Суиндон Таун" угловой был разыгран не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (10).

"Лейтон" заработал как минимум две желтые карточки в восьми из последних 12 матчей. Вы можете сделать ставку на LC1B (2).

Судья: Скотт Олдхэм

Олдхэм будет работать в этом сезоне Второй лиги в восьмой раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 2,9 ЛК, фолов - 20 и КК - 0,1.

Прогноз на матч Лейтон Ориент - Суиндон Таун:

Суиндон почти всегда проводит первый тайм в обороне: в 18 встречах, проведенных до перерыва, гости забили только в четырех матчах. Но во второй половине игры подопечные Бена Гарнера выкладываются на 100%. В 13 из последних 15 матчей "Суиндон Таун" забил как минимум один гол во втором тайме. Вы можете поставить на ЭТО2B (0,5) с коэффициентом 2,00.

Однако ставка на победу гостей по угловым ударам будет более надежной. В текущем сезоне "Суиндон" уже успел отличиться по этому показателю. В четырех из последних пяти матчей гости опережали своих соперников по количеству заработанных угловых. Судья назначал угловой нынешним гостям не менее шести раз за игру в восьми из последних девяти поединков. В 15 из 19 проведенных встреч "Лейтон" поразил не более пяти угловых.

Наш прогноз - это угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры