Олдхэм Атлетик - Транмер Роверс прогноз на матч

6-12-2021, 01:20
76
0
Олдхэм   Лига 2 (Англия)  Транмер  
Лига 2 (Англия)
Олдхэм 7 декабря 22:45 Транмер

В этот вторник, седьмого декабря, состоится матч 20-го тура английской Второй лиги. "Транмер Роверс" сыграет в выездном матче против игроков из команды "Олдхэм Атлетик". Игра состоится на стадионе "Бордари" в Олдхэме, а стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Олдхэм Атлетик" - "Транмер Роверс":

В семи из последних 11 матчей "Транмера" угловой был разыгран менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9).

"Транмер".; получил предупреждение менее двух раз в пяти из последних восьми матчей. Я предлагаю поставить LC2M (1,5).

Судья: Энди Хайнс

Хайнс будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 2,8, фолы - 22, КК - 0,05.

Прогноз на матч Олдхэм Атлетик - Транмер Роверс:

"Транмер" представлен как фаворит в предстоящем матче, но эта победа точно не достанется гостям, если вообще достанется. "Олдхэм"; Он забил в четырех из последних пяти матчей, так же как Транмер забил по крайней мере один гол в четырех из последних пяти встреч. "Игроки Кита Керла забили и пропустили в пяти из последних семи матчей. Вы можете поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,86.

Однако более надежной ставкой будет сумма угловых "Олдхэм" проиграл по этому показателю в девяти из последних 11 матчей, но "Транмер" не смог отличиться на угловых в этом сезоне. В семи из последних 11 матчей гости делали ставку на угловой (9,5). Угловой был назначен менее 10 раз также в шести из последних девяти матчей "Олдхэма".

Наш прогноз - UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры