Порту - Атлетико прогноз на матч

6-12-2021, 01:18
78
0
Порту  Лига чемпионов  Атлетико 
Лига чемпионов
Порту 7 декабря 23:00 Атлетико

Группа B Лиги чемпионов - одна из немногих, где интрига сохранялась до заключительного тура. Первую строчку застолбил "Ливерпуль", но на вторую по-прежнему претендуют сразу три команды - "Милан", "Порту" и "Атлетико". Последний седьмого декабря будет взломан в бою лицом к лицу - им обоим нужна только победа.

Встреча состоится на стадионе Драгау в Порту, а стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Порту - Атлетико:

"Порт"; (4-4-2): Диого Коста-Сануси, Кардосо, Мбемба, Жоао Марио-Диас, Урибе, Серихо Оливейра, Отавио - Тареми, Эванилсон

Не сыграют: Консейсау (мышечная травма), Маркано (травма ноги), Пепе (мышечная травма), Рамос (травма)

"Атлетико Мадрид" (3-5-2): Облак - Ренан Лоди, Савич, Эрмосо - Кондогбиа, Де Пол, Коке, Лемар, Льоренте - Гризманн, Суарес

Не сыграют: Карраско (мышечная травма), Фелипе (красная карточка), Хименес (мышечная травма)

Судья: Клемент Терпен

За последние 12 месяцев французский судья сыграл 38 матчей - средний показатель по ЖК - 3.55, фолов 26. Обратите внимание, что на этом отрезке Терпин указал на точку 14 раз.

Предварительный просмотр матча Порту - Атлетико:

"Порту" заработал в среднем 4,0 угловых в предыдущих пяти матчах, а "Атлетико" - 3,2. В то же время средние значения общего количества в обоих случаях меньше 8,5. Вы можете разыграть 8,5 угловых.

В последних десяти играх "Порту" нарушал правила в среднем 15,1 раза, в то время как соответствующий показатель "Атлетико" составляет 12,0. В очной встрече первого раунда было зафиксировано 35 фолов. Вы можете поставить 26,5 фолов на ТБ.

Прогноз на матч Порту - Атлетико Мадрид:

"Порту" в настоящее время отстает от них на пять очков, а "Атлетико" и "Милан" - по четыре. Однако одно очко преимущества не дает португальцам абсолютно ничего - нельзя играть на ничью, потому что "Милан" в параллельном матче может обыграть немотивированный "Ливерпуль" дома и выйти на второе место.

Ситуация в группе сложная, и мы не будем рисковать, пытаясь выделить фаворита. В этом случае надежнее исходить из того, что игра получится напряженной в плане борьбы - об этом свидетельствует как мотивация, так и статистика. В ЛЧ "Порту" нарушает правила в среднем 15,2 раза за игру, а "Атлетико" - 12,2. В первом раунде визави преодолел отметку в 34,5 фолов. Учитывая такие вводные, в общей сложности более 26,5 нарушений правил выглядит железобетонно - берем!

Кроме того, мы акцентируем внимание на низкой результативности команд в угловых: "Порту" в Лиге чемпионов подает в среднем четыре угловых, а "Атлетико" - 3,2. В первом раунде соперники заработали всего шесть угловых на двоих. Мы не ожидаем резкого прорыва в этом плане, так как расклад в группе подразумевает осторожный, вязкий футбол. Еще один хороший вариант - UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры