Ньюэллс Олд Бойз - Банфилд прогноз на матч

6-12-2021, 01:16
84
0
Ньюэллс Олд Бойз  Премьер Дивизион (Аргентина)  Банфилд 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз 7 декабря 03:30 Банфилд

"Ньюэллс Олд Бойз" и "Банфилд" закроют 24-й тур Профессиональной лиги на стадионе "Марсело Бьельса" в городе Росарио. Хозяева поля в последнее время были очень хороши на своем поле, так как они не проиграли четыре матча. Смогут ли их будущие соперники досадить им в последнем домашнем матче сезона? Ответы мы узнаем седьмого декабря в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Ньюэллс Олд Бойз" - "Банфилд":

В положение "вне игры"; игроки гостей попадают не так часто - в среднем 2,5 раза за встречу, а у соперников хозяев поля 1,55 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный Бэнфилд в сумме меньше офсайдов (3,5).

В матчах с участием "Ньюэллс Олд Бойз" игроки обеих команд поразили ворота 7,55 раза за 90 минут, а в матчах клуба "Бэнфилд" такие удары составляют 8,05. Вы можете сделать ставку на UVSB (6.5).

Прогноз на матч Ньюэллс Олд Бойз - Банфилд:

В заключительном матче 24-го тура команда из Росарио проведет свою последнюю домашнюю игру в сезоне 2021 года, и у зеленых будет последний шанс исправить свою статистику выездных встреч, потому что в этом сезоне у них не будет больше поездок. Если вы посмотрите на количество побед, одержанных перед вашими болельщиками на "Ньюэллс Олд Бойз" и гостями на "Банфилде", то фаворит этого матча будет ясен без всяких вопросов. Кстати, чтобы одержать верх над "прокаженными"; это удалось шесть раз, в свою очередь "бело-зеленые" одержали всего две победы. Плюс ко всему, подопечные Хермана Бургоса забивают как минимум по одному почти в каждой игре на своей территории, пропуская 1,17 за 90 минут игры, а в последних трех матчах была одержана минимальная победа со счетом 1:0.

Что касается команды Банфилда, то есть очень интересная статистика забитых и пропущенных мячей в выездных играх: 0,58 забито за 90 минут и 0,67 пропущено за то же время. Проще говоря, команда не позволяет играть ни себе, ни другим. Отсюда и все результаты жеребьевки подопечных Хавьера Сангинетии.

Если мы посмотрим на последние три очных матча этих клубов, то увидим, что в них было зафиксировано две ничьи и Банфилд один раз оказался сильнее, а среднее количество матчей в среднем составило один гол. Исходя из того, что гости пропускают очень мало, однако по мере того, как они забивают, а хозяева поля, если и забивают, то не более одного-двух, мы предлагаем вам сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры