Альдосиви - Архентинос Хуниорс прогноз на матч

6-12-2021, 01:16
58
0
Альдосиви  Премьер Дивизион (Аргентина)  Архентинос Хуниорс 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Альдосиви 7 декабря 01:15 Архентинос Хуниорс

Последний игровой день 24-го тура Профессиональной лиги откроется противостоянием между "Альдосиви" и "Архентинос Хуниорс". Последние две очные встречи завершились закономерными победами сегодняшних гостей, посмотрим, удалось ли им победить на этот раз. Начало матча запланировано на седьмое декабря в 01:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Альдосиви - Архентинос Хуниорс:

В матчах с участием хозяев поля за 90 минут игры подается около 11 угловых, а у их будущих соперников среднее количество угловых, забитых обеими командами за матч, составляет 9,9. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,72.

Главным судьям матчей с участием "Альдосиви" и "Архентинос Хуниорс" приходится вмешиваться с предупреждениями нечасто - примерно от четырех до пять раз за встречу. Вы можете рассмотреть ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3.5).

Прогноз на матч Альдосиви - Архентинос Хуниорс:

Обе команды занимают нижнюю строчку таблицы в этом туре: 19-е место для хозяев и 15-е для гостей, но, несмотря на такое расположение, у зеленых есть еще одна победа. Скорее всего, просто из-за более успешного выступления дома, чем у "Архентинос Хуниорс" на поле. Играя на своем поле, подопечные Мартина Палермо забивают в среднем 1,17 гола, пропуская 1,67. В целом, это не так уж плохо для команды из средней части таблицы, особенно если учесть выступление их будущих соперников. "Красные жуки" огорчают своих противников на 0,67 за 90 минут игры, но мяч в их воротах оказывается примерно 1,17 раза за то же время. Команда из города Буэнос-Айрес выиграла в своих выездных встречах только дважды в этом сезоне, что уже дает болельщикам "Акул" шанс на положительный исход этой встречи. Однако стоит учесть тот факт, что два предыдущих поединка этих команд "Альдосиви" проиграли с общим счетом 2:7, и тогда как раз команда из города Мар-дель-Плата принимала на своем поле подопечных Габриэля Милито. Но, как мы видим, если оба клуба хотят показать зрелищный футбол, то зрители это обязательно увидят. Самая логичная ставка на эту игру заключается в том, что оба забьют - да, с коэффициентом 2,07, поскольку обе команды примерно одного уровня, демонстрируя открытый футбол в очных противостояниях.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры