Хальмстад - Мальме прогноз на матч

6-08-2021, 04:41
111
0
Хальмстад  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Мальме 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Хальмстад 7 августа 18:30 Мальме

Команды расположены в разных половинах таблицы. Хозяева находятся на 10-м месте. У Хальмстада 15 очков. И только одна победа в последних пяти матчах после паузы в чемпионате. В последнем туре хозяева уступили АИКУ - 0: 1.

Мальме уже давно не выходил на поле в матче чемпионата. Это будет первая встреча действующего чемпиона Швеции с 24 июля. Затем они обыграли "Мьельби" на выезде-2:0. Последние два матча "Скай Блюз" провели в квалификации Лиги чемпионов. Мы сыграли вничью с” ДЕРЕВЕНЩИНОЙ "- 2: 2. И обыграли "Рейнджерс" - 2: 1.

Это будет первая встреча команд в чемпионате с 2017 года. В 2021 году Хальмстад и Мальме встретились в кубке. Вторая команда выиграла-4:1.

Предварительный просмотр перед матчем Хальмстад-Мальме:

Последние пять матчей Хальмстада завершились в общей сложности менее чем 2,5. Вы можете сделать ставку на этот исход за 1,88.

У Мальме четыре победы в последних пяти матчах. Коэффициент на очередной успех гостей составляет 1,88.

Прогноз на матч Хальмстад — Мальме:

Для Мальме Хальмстад-очень удобный соперник. Последняя победа хозяев была в 2008 году. "Мальме" не проигрывал 17 матчей подряд в этом противостоянии. Мы думаем, что на этот раз у гостей не возникнет никаких проблем. Наша ставка-победа "Мальме" за 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры