Эвертон - Арсенал прогноз на матч

5-12-2021, 01:20
109
0
Эвертон  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Эвертон 6 декабря 23:00 Арсенал

Программу 15-го тура Премьер-лиги завершит противостояние "Эвертона" и "Арсенала". Встреча между ними состоится шестого декабря 2021 года в Гудисон-Парке.

Примерные составы на матч "Эвертон" - "Арсенал":

"Эвертон" (4-3-3): Пикфорд - Годфри, Тинк, Коулман, Кин - Аллан, Гордон, Делф -Грей, Таунсенд, Ричарлисон

Они не сыграют: Сигурдссон (подозреваемый преступления), Калверт-Левин (травма), Гомес (травма), Дэвис (травма)

"Арсенал" (4-3-3): Рамсдейл-ндаш; Томиясу, Мари, Уайт, Тирни, Локонга, Парти, Смит-Роу, Пепе, Лаказетт, Обамеянг

Они не сыграют: Яка (травма), Колашинац (травма)

Судья: Майк Дин.

Судья сыграл восемь матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, в течение которых он показал 27 желтых карточек (в среднем 3,4 ЖК-дисплея за игру) и до сих пор ноль красных. Судья фиксирует в среднем 18 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Эвертон - Арсенал:

В матчах с участием хозяев в среднем фиксируется 8,25 броска по воротам, а в гостевых играх - 9,31. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (10,5) угловых ударов за матч.

"Эвертон" получает в среднем 1,81 ЖК-дисплея за игру, а против игроков "Арсенала" они показывают 1,75. Вы можете рассмотреть возможность ставки на LC1B (1.5).

Прогноз на матч Эвертон -Арсенал

"Эвертон" находится в настоящем кризисе, и руководство клуба думает о том, как уволить Рафу Бенитеса. В последнем туре "ириски" проиграли "Ливерпулю"; в дерби со счетом 1-4, в результате которого беспроигрышная серия клуба достигла восьми матчей в чемпионате - шесть поражений и две ничьи. "Эвертон" уже опустился на 15-е место, а отрыв от ближайшего еврокубкового места составляет уже восемь очков. Однако давайте не будем забывать, что у хозяев много кадровых проблем - это главная причина столь катастрофического выступления клуба в последнее время. "Арсенал" проиграл "Манчестер Юнайтед" в последнем туре, но сохранил пятое место в турнирной таблице. Артета строит новую команду с большим количеством молодых и талантливых игроков. "Канониры" демонстрируют качественный футбол, но иногда им все еще не хватает опыта или класса. Поэтому пока шансы лондонцев финишировать в первой четверке выглядят туманными.

Что касается ставок на матч, то лучше не вмешиваться в исход. "Арсенал" стабильно проигрывает грандам в нынешней кампании, но в целом выглядит стабильно. Однако "Эвертон" обладает богатым опытом и может удивить "канониров" даже при всех своих нынешних проблемах. Можно предположить, что игра будет открытой и продуктивной. "Арсенал" действует агрессивно и уверенно, и предстоящая встреча не станет исключением. Гости хотят вернуться на победный путь и продолжить борьбу за место в первой четверке. Настроение лондонцев должно раскрыть игру и задать ей необходимый тон. Поэтому мы предполагаем открытую и продуктивную встречу, где шансы и цели будут в обоих направлениях. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на сумму, превышающую (2,5) с коэффициентом 2,05, или оба забьют: да; за 1,86.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры