Струга - Тиквес Кавадарци прогноз на матч

4-12-2021, 17:17
112
0
Струга  Первая Лига (Северная Македония)  Тиквес Кавадарци 
Первая Лига (Северная Македония)
Струга 5 декабря 15:00 Тиквес Кавадарци

Матч между "Стругой" и "Тиквесом" состоится в рамках 16-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Встреча состоится пятого декабря 2021 года. Игра начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 августа этого года, и тогда им удалось мирно разойтись со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Струга-Тиквес

Футболисты "Струга" проиграли всего в одном из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

В каждом из последних трех матчей игроки "Тиквеса" забивали по два гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Струга-Тиквес

Команды преследуют совершенно разные цели в этом сезоне. У "Струги" все еще есть шанс попасть в тройку победителей. Сейчас она находится на шестом месте, набрав 22 очка. И вот "Тиквес"; он находится на десятой строчке, и его игроков гораздо больше волнует вопрос сохранения вида на жительство в высшем дивизионе северомакедонского футбола. Поскольку "Струга" играет на своем домашнем стадионе, мы предлагаем вам сделать ставку на ее победу в этом матче.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в 15 матчах с участием "Струги" было забито всего 26 мячей. По этому показателю она делит последнее место в чемпионате Северной Македонии вместе с "Рабочими". Поэтому в этой встрече также стоит сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры