Эксетер - Бредфорд Сити прогноз на матч

6-08-2021, 04:37
123
0
Эксетер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Эксетер 7 августа 17:00 Бредфорд

В городе Эксетер седьмого августа на стадионе "Сент-Джеймс" состоится матч первого тура Второй английской лиги. "Брэдфорд Сити" проведет выездной матч против "Эксетера". В прошлом сезоне хозяева заняли девятое место, набрав 70 очков. Всего трех очков не хватило Эксетеру, чтобы попасть в топ-7. Этим летом команда провела девять товарищеских матчей, но только четыре из них завершились победой Эксетера. Его соперник, Брэдфорд Сити, закончил прошлый сезон на 15-м месте. Команды играли полный рабочий день в последний раз в феврале этого года. Тогда Эксетер одержал волевую победу со счетом 3: 2. Сможет ли Брэдфорд Сити расквитаться во время визита?

Предварительный просмотр матча Эксетер - Брэдфорд Сити:

“Эксетер выиграл только одну игру в последних пяти матчах, которые они провели. Вы можете сделать ставку на P2 в предстоящем матче за 3,42.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах Брэдфорд Сити, составляет 2,8. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5)за 2,14.

Прогноз на матч Эксетер - Брэдфорд Сити:

Несмотря на то, что Эксетер в последнее время серьезно просел в игре, букмекеры отдали предпочтение хозяевам. Вы можете поставить на это 2,24, но победа "Брэдфорд Сити" оценивается в 3,42. Для нас победа Эксетера не кажется такой очевидной. Подопечные Дерека Адамса забивали в каждом из последних семи матчей, хотя на своем пути встречали более серьезных соперников. Я думаю, что даже сейчас Эксетер не примет победу всухую. Матч определенно будет продуктивным, и соперники неоднократно будут обмениваться голами.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры