Хартлпул Юнайтед - Кроули Таун прогноз на матч

6-08-2021, 04:37
82
0
Хартлпул Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Кроули 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 7 августа 17:00 Кроули

В городе Хартпул, на стадионе "Виктория" седьмого августа состоится матч первого тура Второй лиги Англии. "Хартлпул Юнайтед" и "Кроули Таун" встретятся. Хозяева поля поднялись во Вторую лигу из Национального дивизиона, где команда заняла четвертое место и набрала 76 очков. "Кроули Таун" в прошлом сезоне занял 12-е место и набрал 61 очко. Этим летом гости провели восемь товарищеских матчей, из которых команда проиграла только один - "Бекенхэму" со счетом 1:0. В последний раз соперники встречались лично в 2017 году. Затем победа досталась “Кроули Таун "со счетом 1: 0. Сможет ли "Хартлпул Юнайтед" поквитаться за ту игру на своем домашнем стадионе?

Предварительный просмотр матча "Хартлпул Юнайтед" - "Кроули Таун":

Обмен голами произошел в одном из последних пяти матчей "Кроули Тауна". Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,83.

Среднее количество голов в последних пяти матчах "Хартлпул Юнайтед" составляет 4,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (3)за 2,94.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Кроули Таун:

Букмекеры отдали предпочтение хозяевам. Вы можете сделать ставку на победу “Хартлпул Юнайтед " в предстоящем матче за 2,30, в то время как вы можете сделать ставку на гостей за 3,30. Мы абсолютно не согласны с такой договоренностью: мы бы не стали списывать со счетов подопечных Джона Имса, даже в дороге, мы бы не стали. В последних восьми выездных матчах "Кроули Таун" проиграл только один раз, и то явному фавориту. При этом гости забили целых 22 гола. Я не думаю, что "Хартлпул Юнайтед" выглядит на этом фоне столь предпочтительно.

Наш прогноз-F2 (0) при коэффициенте 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры