Олдхэм Атлетик - Ньюпорт прогноз на матч

6-08-2021, 04:35
81
0
Олдхэм  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Ньюпорт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Олдхэм 7 августа 17:00 Ньюпорт

Седьмого августа состоится игра первого тура Второй английской лиги. Игроки "Олдхэм Атлетик" сыграют в домашней встрече против "Ньюпорта". Гости матча заняли пятое место в прошлом сезоне, но "Ньюпорту" не удалось добиться успеха в плей-офф промоушена. В финале он встретился с Моркамбе и проиграл 1: 0 в дополнительное время. "Олдхэм Атлетик" провел почти весь прошлый сезон, дыша им в спину, и в итоге закончил его на шестой позиции. Последний очный матч состоялся в январе прошлого года. Затем победа досталась "Олдхэм Атлетик" со счетом 3: 2. Сможет ли "Ньюпорт" поквитаться?

Предварительный просмотр матча Олдхэм Атлетик - Ньюпорт:

“Олдхэм Атлетик обменялся голами со своими соперниками после победы в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,80.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти очных матчах составляет 3,8. Вы можете поставить NatB (3)с коэффициентом 2,76.

Прогноз на матч Олдхэм Атлетик - Ньюпорт:

Соперников предстоящего матча можно смело считать принципиальными. Вы можете сделать ставку на Олдхэм Атлетик за 2,69, в то время как вы можете сделать ставку на гостей за 2,72. На что мне следует обратить внимание? Несмотря на то, что команды всегда шли бок о бок, мы должны понимать, что Ньюпорт не знает, как играть на выезде. За последние 10 выездных матчей подопечные Майкла Флинна выиграли только один раз - в товарищеском матче со слабым Чиппехемом “ "Олдхэм Атлетик" всегда выглядел более оживленно на домашнем стадионе. У него есть ошибки в обороне, но у команды полный порядок с атакой. Смогут ли гости прорвать оборону "Олдхэма"? Я так думаю, но вряд ли "Ньюпорту" удастся прервать серию поражений.

Наш прогноз-F1 (0) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры