Нортгемптон Таун - Порт Вейл прогноз на матч

6-08-2021, 04:35
73
0
Нортгемптон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Порт Вейл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Нортгемптон 7 августа 17:00 Порт Вейл

Игра первого тура Второй английской лиги. Город Нортгемптон примет Порт-Вейл на стадионе "Сиксфилдс". Хозяева поля прибыли в этот дивизион из Первой лиги, где в прошлом сезоне заняли лишь 22-е место. "Нортгемптон Таун" выиграл всего 11 матчей и забил почти наименьшее количество голов в Первой лиге. Порт-Вейл финишировал 13-м в прошлом сезоне. На его счету было 17 побед и девять ничьих, так что он занял место в середине таблицы более чем заслуженно. Последний очный матч соперников состоялся в феврале 2020 года. Тогда победа досталась Порт-Вейлу со скромным преимуществом-0: 1. Как теперь повернется судьба к хозяевам?

Предварительный просмотр матча Нортгемптон Таун - Порт-Вейл:

В пяти из последних семи матчей Нортгемптон Таун обменялись голами. Вы можете поставить коэффициент 1,85 на”оба забьют - да".

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах Порт-Вейла, составляет 3. Вы можете сделать ставку NatB (2,5)с коэффициентом 2,09.

Прогноз на матч Нортгемптон Таун - Порт-Вейл:

Несмотря на то, что Порт-Вейл провел предыдущий сезон в высшем дивизионе, букмекеры посчитали, что у команды не было шансов на победу над средним игроком Второй лиги. И не без оснований. "Порт-Вейл" сейчас находится в явном упадке. Даже в летних товарищеских матчах, играя с основным составом, удача была на стороне гостей только дважды. "Нортгемптон Таун", с другой стороны, никогда не считался командой, забивающей голы, но ей не позволят проиграть на своем домашнем стадионе. Для хозяев это будет отличная возможность поквитаться за поражение почти двухлетней давности.

Наш прогноз-P1 при коэффициенте 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры