Харрогейт Таун - Рочдейл прогноз на матч

6-08-2021, 04:34
76
0
Харрогейт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Рочдейл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Харрогейт 7 августа 17:00 Рочдейл

Седьмого августа на стадионе "ЭнвироВент" в Харрогите состоится матч первого тура Второй английской футбольной лиги. Харрогит-Таун примет приезжих спортсменов из команды Рочдейла, которая приехала из Первой лиги. "Харрогит Таун" в прошлом сезоне занял 17-е место, набрав в активе 57 очков. В течение лета команда провела семь товарищеских матчей, из которых только три завершились его победой. "Рочдейл" в прошлом сезоне Первой лиги находился в зоне вылета, на 21-й строчке, а теперь команда снова сыграет во втором дивизионе. Соперники еще не встречались лично, что еще раз подогревает интерес к предстоящему матчу. Кто выиграет этот матч?

Предварительный просмотр матча Харрогит Таун - Рочдейл:

Харрогит Таун обменялись голами в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах Рочдейла, составляет 3,6. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,06.

Прогноз на матч Харрогит Таун-Рочдейл:

Несмотря на то, что соперники ранее не встречались лично, букмекеры отдали предпочтение хозяевам: вы можете сделать ставку на Харрогит Таун за 2,37, а можете сделать ставку на победу Рочдейла за 3,60.В этом нет ничего удивительного. Рочдейл на ура покинул высший дивизион и, судя по его нынешней форме, вряд ли сможет добиться успеха во Второй лиге. "Харрогит Таун" отправляет домой даже лучшие команды с поражением на своем домашнем стадионе, поэтому для него будет непростительно отдать победу Рочдейлу.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры