Мольде - Лиллестрем прогноз на матч

4-12-2021, 01:52
127
0
Мольде  Элитсерия (Норвегия)  Лиллестрем 
Элитсерия (Норвегия)
Мольде 5 декабря 19:00 Лиллестрем

В 29-м туре норвежской элитной серии "Мольде" сыграет против "Лиллестрема". Матч состоится пятого декабря на стадионе "Акер" в Молде. Встреча этих команд в первом туре завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Молде - Лиллестрем:

"Молде" подает в среднем 5,86 угловых за матч, "Лиллестрем" - 6,46. Можно поставить Науглб(11,5) с коэффициентом 2,10.

"Мольде" завершил 68% матчей с общим количеством голов более (2,5), "Лиллестрем"; - 61 % совпадений. Вы можете поставить NATB(3) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Мольде - Лиллестрем:

В этой игре хозяевам нужно будет атаковать, так как для Мольде важно набрать три очка и остаться в гонке за чемпионство до самого последнего тура. Однако соперник не так прост - "Лиллестрем" все еще сохраняет шансы на бронзовые медали, но для этого тоже необходимо побеждать. В последнем туре "Мольде" с трудом одолел аутсайдера Элитной серии, забив единственный гол после 60-й минуты. "Лиллестрем"; явно сильнее предыдущего соперника, к тому же очная встреча первого раунда завершилась вничью. Таким образом, ставка на F2(1) имеет место.

Обе стороны заинтересованы в победе, поэтому они не будут отсиживаться в обороне. Однако мы видим, что у хозяев дрожат колени в решающих матчах, поэтому они не могут показать тот уровень игры в атаке, который они демонстрировали на протяжении большей части сезона.Вы можете сделать ставку на IT1M(2) с коэффициентом 2,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры