Сандефьорд - Кристиансунн прогноз на матч

4-12-2021, 01:52
80
0
Сандефьорд  Элитсерия (Норвегия)  Кристиансунн 
Элитсерия (Норвегия)
Сандефьорд 5 декабря 19:00 Кристиансунн

Пятого декабря в матче 29-го тура чемпионата Норвегии "Саннефьорд" принимает "Кристиансунн". Встреча этих команд в первом туре завершилась победой "Кристиансунна" со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Сандефьорд - Кристиансунн:

В 55% матчей "Кристиансунн" подавал более пяти угловых. Можно поставить на УГЛОВОЙ2B(5,5) с коэффициентом 2,28.

В 65% матчей "Сандефьорд" нанес менее четырех ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на общее количество "Сандефьорд" меньше (3,5) выстрелов в цель.

Прогноз на матч Сандефьорд - Кристиансунн:

"Кристиансунн" находится на втором месте по среднему количеству поданных угловых - впереди только "Молде". Поскольку "Сандефьорд" привык защищаться большую часть матча, вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(4,5) с коэффициентом 1,65.

В последнем туре "Сандефьорд" гарантировал себе место в Элитной серии на следующий сезон, поэтому хозяева больше не мотивированы. "Кристиансунн" Я давно потерял свою турнирную мотивацию, поэтому последние два матча проиграл соперникам, которым больше нужны были очки. Но в тех играх, где соперники больше не преследуют турнирных задач, "Кристиансунн" неизменно выигрывает или, по крайней мере, набирает одно очко. Сейчас именно такая ситуация, и вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры