Малага - Аморебьета прогноз на матч

4-12-2021, 01:44
86
0
Малага  Сегунда (Испания)  Аморебьета 
Сегунда (Испания)
Малага 5 декабря 18:00 Аморебьета

Еще один матч, в котором команда из верхней части таблицы принимает на своем поле одного из аутсайдеров. "Малага" выбыла из группы плей-офф и полна желания вернуться в эту пулку. Гости просто обжигают себе пятки. 21-е место в турнирной таблице, и с каждым туром петля на шее затягивается все больше и больше.

Предварительный просмотр матча Малага - Аморебьета

Малага забивает 0,94 гола за матч. Цифры не очень серьезные. Но в этой игре хозяевам нужна победа. Мы ставим на IT1B (1.5) за 2,10.

Аморебьета получает в среднем 1,94 желтых карточки за матч. Команда находится в ситуации, когда необходимо бороться. Мы ставим 2B (2) на ЖК-дисплей за 1,65.

Прогноз на матч Малага - Аморебьета

"Малага" потерпела поражение в последнем туре в Бургосе (0:3). После таких пощечин есть только два способа подняться или потерпеть неудачу. Хозяева идут довольно высоко и этот показатель получается исключительно благодаря домашним матчам. Малага выиграла семь из девяти матчей на своем поле и не потерпела ни одного поражения. Мы ставим хороший коэффициент 1,85 на P1za.

Аморебьета; он знает, как играть в обороне, но часто промахивается на последних секундах. Команда только учится и набирается опыта. 28 пропущенных мячей в 18 матчах - довольно посредственный показатель. Но хозяева не так жадны до гола. Одного может быть достаточно. Мы ставим на общую сумму менее 2,5 голов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры