Вольфсберг - Альтах прогноз на матч

4-12-2021, 01:38
114
0
Вольфсберг  Бундеслига (Австрия)  Альтах 
Бундеслига (Австрия)
Вольфсберг 5 декабря 16:30 Альтах

Воскресный слот в австрийской Бундеслиге начнется с матча лидера против аутсайдера - "Вольфсбергер" принимает "Альтах". Хозяева в последних матчах показали хороший результат - четыре победы в пяти матчах. У гостей провал по всем фронтам - пять поражений подряд. Пришло время исправить ситуацию.

Предварительный просмотр матча Вольфсбергер-Альтах

Хозяева забивают 1,45 гола за матч. В этой игре они должны пробить обычные показатели. Мы ставим на IT1B (1.5) за 1.55.

"Альтах" проигрывает и мало атакует. Согласно статистике, гости нанесли всего 3,25 броска в створ ворот за матч. Вы можете поспорить, что гости не забьют за коэффициент 2,50.

Прогноз на матч Вольфсбергер - Альтах

"Вольфсбергер" нашел свою игру в последних матчах. Сокрушительное поражение от "Тироля" в позапрошлом туре выглядит чем-то нелепым. Хозяева стабильно забивают даже в тех матчах, где они не владеют преимуществом. В этой встрече мы без колебаний примем победу Вольфсбергера за 1,55.

В Альтахе сейчас полно швов на всех фронтах. Команда буквально разваливается на части, хотя в таблице все еще не так безнадежно - две победы подряд возвращают гостей к борьбе за место в плей-офф, но в это трудно поверить. Максимум нынешней "Альтахи" - открытый футбол.Мы ставим на общую сумму более 2,5 голов за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры