Стандард - Шарлеруа прогноз на матч

4-12-2021, 01:36
114
0
Стандард  Высшая лига (Бельгия)  Шарлеруа 
Высшая лига (Бельгия)
Стандард 5 декабря 20:30 Шарлеруа

Следующий матч 17-го тура чемпионата Бельгии "Стандард" - "Шарлеруа" состоится в Льеже на стадионе имени Мориса Дюфрана пятого декабря. А встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Стандард" - Шарлеруа:

Футболисты "Стандарда" "часто получают желтые карточки: в среднем они получают 2,94 горчичника от судьи "за матч. Хорошим вариантом для ставок является ZHK1B(2.5).

"Шарлеруа" наносит довольно много точных ударов по воротам соперника. В среднем 5,25 попытки за игру попадают в цель. Вы можете поставить на ЭТО2B(4,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Стандарт - Шарлеруа:

"Стандарт" не очень стабилен на данном этапе сезона. У болельщиков этой команды не было столько поводов для радости, кроме разве что победы над "Берто Вильрейком" в матче 1/8 финала Кубка Бельгии. За последние девять матчей чемпионата "Стандард" одержал только одну победу, четыре раза сыграв вничью. В этом сезоне команда была не очень эффективна на своем поле, и только в двух домашних встречах забила больше одного гола. Вы можете подумать о ставке на IT1M(1.5) за 1.74.

"Шарлеруа" в последних трех матчах чемпионата потерпел сразу два поражения. Но команда по-прежнему активно борется за топ-4. На данный момент он находится на пятом месте, уступая только Мехелену по дополнительным показателям. Стоит отметить, что практически все гостевые игры "Шарлеруа" богаты на голы. Итак, семь из восьми матчей на выезде для этой команды стали "верховыми". Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.82.

В матче нет явного фаворита. Обе команды нестабильны на данном этапе сезона и могут легко потерпеть неудачу практически с любым соперником. Стоит отметить, однако, тот факт, что "Шарлеруа" - довольно удобный соперник для хозяев поля. Итак, в трех очных матчах из последних пяти победила команда, которую сейчас возглавляет Лука Эльснер. А домашний статус матча должен еще больше вселить уверенность в игроков "Стандарда". Поэтому мы делаем ставку на F1(0) за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры