Андерлехт - Зюлте-Варегем прогноз на матч

4-12-2021, 01:36
82
0
Андерлехт  Высшая лига (Бельгия)  Зюлте-Варегем 
Высшая лига (Бельгия)
Андерлехт 5 декабря 18:00 Зюлте-Варегем

Следующий матч 17-го тура чемпионата Бельгии подарит всем любителям футбола противостояние между "Андерлехтом" и "Зюльте-Варегемом". Встреча на стадионе "Лото Парк" состоится пятого декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Андерлехт - Зюльте-Варегем:

"Андерлехт" наравне с "Ауд-Хеверле" является самой жесткой командой в чемпионате Бельгии со средним числом нарушений 9,5 за матч. Вы можете подумать о ставке на IT1M(10.5) на фолы.

"Зульте-Варегем"; реже остальных команд чемпионата выполняет угловой удар - в среднем всего 3,88 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(4,5).

Прогноз на матч Андерлехт - Зюльте-Варегем:

"Андерлехт" в последнее время выглядит очень хорошо. Итак, за последние 11 матчей в чемпионате команда потерпела только одно поражение. Еще один повод для радости у болельщиков "Андерлехта" - выход в четвертьфинал Кубка страны. Матч против "Серены" получился очень сложным и энергозатратным, но подопечным Венсана Компани повезло больше в серии пенальти.

"Зульте-Варегем" одержал победу в предыдущем туре, первую в пяти матчах чемпионата. Это позволило команде сохранить отрыв в пять очков от опасной зоны. Стоит отметить, что "Зульте-Варегем" провел наибольшее количество "верховых" матчей в домашнем чемпионате, а именно 12 игр. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,46 или ТБ(3) за 1,71. Кроме того, "Зульте-Варегем" проиграл "Эйпену" в матче Кубка Бельгии, пропустив ничью в дополнительное время.

Конечно, "Андерлехт" - фаворит предстоящей встречи с очень солидным преимуществом. Сейчас команда Компании демонстрирует футбол очень хорошего качества и претендует на самые высокие места в таблице по итогам сезона. У слабых гостей практически нет шансов зацепиться за очки. В то же время есть уверенность, что матч будет "веселым" и насыщенным - "Андерлехт"; почти всегда много забивает дома, а среднее количество голов за матч в "Зульте-Варегеме" (4,1) - самое высокое в чемпионате. Поэтому наш прогноз таков: TB(3) для 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры