Берсот Вилрейк - Антверпен прогноз на матч

4-12-2021, 01:35
74
0
Берсот Вилрейк  Высшая лига (Бельгия)  Антверпен 
Высшая лига (Бельгия)
Берсот Вилрейк 5 декабря 15:30 Антверпен

Главный аутсайдер чемпионата Бельгии "Бертсо Вильрейк" пятого декабря сыграет против одного из лидеров - "Антверпена" в рамках 17-го тура. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бертсо Вильрейк - Антверпен:

Для самой слабой команды сезона "Бертсо Вильрейк" подает не так уж мало угловых - в среднем 5,38 за матч. Вполне можно поставить на УГОЛ1B(4,5).

Антверпен, в свою очередь, играет в грубый футбол: в среднем эта команда нарушает правила всего 10,44 раза за игру. Вы можете подумать о ставке на IT2M(11.5) на фолы.

Прогноз на матч Бертсо Вильрейк - Антверпен:

"Бертсо Вильрейк" после хорошего отрезка из трех матчей без поражений в предыдущем туре снова проиграл, на этот раз одному из главных конкурентов в борьбе за выживание. На данный момент разрыв между "Перерывом на причал" и зоной спасения составляет уже восемь очков, а команду отделяют четыре очка от зоны плей-офф. "Бертсо Вильрейк" по-прежнему остается самым неудачливым клубом Бельгии с 15 голами в 16 турах. Так что ставка на IT1M(1.5) за 1.59 напрашивается сама собой.

"Антверпен" продолжает погоню за "Сен-Жиллуа", от которого его отделяют всего четыре очка. А матчи с откровенными аутсайдерами - самый очевидный шанс для команды сократить отставание от лидера чемпионата. Принимая во внимание также отличную статистику очных матчей против "Берцот Вилрейк" (три победы и ничья в четырех личных встречах), ставка на победу гостей за 2,36 выглядит очень многообещающей.

Несмотря на то, что "Сделай перерыв" иногда в хорошем смысле "взрывается"; и это выдает успешные матчи иногда даже против самых сильных соперников, такое случается крайне редко и в любом случае выглядит как несчастный случай. Сейчас разница в классе двух команд очень заметна, и у гостей также есть мотивация стать лидерами чемпионата. Поэтому мы сделаем ставку на F2(0) за 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры