Арис - Астерас прогноз на матч

4-12-2021, 01:35
87
0
Арис  Суперлига (Греция)  Астерас  
Суперлига (Греция)
Арис 5 декабря 20:30 Астерас

В воскресенье, пятого декабря, в рамках 12-го тура греческой Суперлиги встретятся Арис и Астерас. Игра пройдет в Салониках, начало в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Арис-Астерас

В пяти предыдущих играх между этими соперниками на поле "Ариса" хозяева неизменно побеждали. Букмекеры предлагают принять успех хозяев в этом случае за 1,79.

В четырех матчах между этими командами из последних шести ставка была на то, что обе забьют (нет). Вы можете сделать ставку на аналогичное событие на этот раз с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Арис -Астерас

Команды находятся в аналогичном положении в середине турнирной таблицы: хозяева опережают всего на одно очко. Игра крайне принципиальная и вполне может закончиться вничью, как это было в конце апреля, тогда они сыграли 1:1. Мы берем ничью и теперь с коэффициентом 3,52.

В пяти из последних шести игр с участием "Ариса" в общей сложности было нарушено более 2. "Астерас"; он более или менее стабильно забивает на выезде, так что на этот раз имеет смысл сделать ставку на тот же результат. Коэффициент составляет 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры