АЕК - Панатинаикос прогноз на матч

4-12-2021, 01:35
221
0
АЕК  Суперлига (Греция)  Панатинаикос 
Суперлига (Греция)
АЕК 5 декабря 20:30 Панатинаикос

В воскресенье, пятого декабря, в рамках 12-го тура греческой Суперлиги встретятся АЕК и Панатинаикос. Игра пройдет в Афинах, начало в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча АЕК - Панатинаикос

АЕК выиграл пять из своих предыдущих шести домашних матчей. Букмекеры предлагают коэффициент 1,91 на следующую победу АЕКА на своем стадионе.

В пяти из шести предыдущих матчей между этими соперниками оба забили. Взять оба забьет (да) на этот раз это возможно с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч АЕК; Панатинаикос

Эти команды продолжают находиться в первой пятерке турнирной таблицы, где у хозяев дела обстоят немного лучше. Шансы АЕКА на успех, конечно, выше, так как в этом сезоне на домашнем поле все складывается почти идеально: всего одно поражение, да и то от "Олимпиакоса". Плюс ко всему, тогда нам удалось серьезно зацепиться, уступив лишь со счетом 2:3. Мы берем победу хозяев и теперь за 1,91.

Единственный шанс "Панатинаикоса" - играть надежно. Обычно они делают это в гостях, хотя не всегда удается снять очки. Было бы логично взять тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры