Ливингстон - Хартс прогноз на матч

4-12-2021, 01:34
65
0
Ливингстон  Премьер-лига (Шотландия)  Хартс 
Премьер-лига (Шотландия)
Ливингстон 5 декабря 18:00 Хартс

В рамках 17-го тура чемпионата Шотландии по футболу встретятся "Ливингстон" и "Хартс". Начало встречи запланировано на пятое декабря в 18:00 по московскому времени. В сентябрьской очной встрече "Хартс" как-то слишком легко разобрались с соперником (3:0). Что ответит Ливингстон в своих родных пенатах?

Предварительный просмотр матча Ливингстон - Хартс:

"Ливингстон" очень груб, поэтому он выиграл со стороны "горчичников" в 11 из 15 туров текущего розыгрыша чемпионата - чаще всего в лиге. Есть причина поставить победу первой команды на желтые карточки.

В восьми из последних 12 игр с сердцами было не менее 12 угловых. Вы можете обратить внимание на начальный интервал угла больше 11,5 с коэффициентом 3,02.

Прогноз на матч Ливингстон - Хартс:

Ливингстон явно сейчас не в лучшей форме. Команда находится на предпоследней позиции в чемпионате, с трудом набирая очки в последних матчах. "Львы" показывают довольно примитивный футбол, на который способна практически любая команда шотландской Премьер-лиги. Они не могут выиграть уже пять раундов, а последние два - лузы. Кстати, у Ливингстона было гораздо больше шансов, чем у его противника, попасть в положение вне игры в трех из последних четырех сражений. Смелый вариант - победа первой команды в офсайде с гандикапом -1,5.

Сердца выглядят намного лучше после почти половины сезона. Сейчас ребята из Эдинбурга находятся на третьем месте в таблице, они преследуют "Селтик". Примечательный факт: за 11 стартовых раундов "Сердца" я ни разу не уступил, но за последние пять раундов проиграл три раза, и всегда на выезде. Очевидно, что команде неудобно выступать на вечеринке, но что он даже не обыграет зарегистрированного аутсайдера?

"Сердца" возьмут под контроль игру, будут владеть раундом большую часть игрового времени. Мы ожидаем значительного количества угловых от гостей, так как Ливингстон в среднем за поединок пропускает шесть угловых в свои ворота, а Хартс рисует 5,4 за игру.Наш прогноз - 2B (5) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры