Браво - Радомлье прогноз на матч

4-12-2021, 01:29
91
0
Браво  Первая лига (Словения)  Радомлье 
Первая лига (Словения)
Браво 5 декабря 15:00 Радомлье

В рамках 19-го тура чемпионата Словении "Браво" сыграет против "Радомле". Матч состоится пятого декабря на стадионе "Спортпарк Любляны". Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Браво" со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Браво - Радомле:

"Браво" подает в среднем 3,61 угловых за матч, "Радомле" - 4,06. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (8,5).

"Браво" провел 89% матчей с общим количеством голов менее (2,5), "Радомле" - 56%. Вы можете поставить NATM(2.5) с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Браво Публикум - Радомле:

В этой паре есть явный фаворит, которым является "Браво". Учитывая уверенную победу этой команды в очной встрече первого тура и текущее турнирное положение "Радомле"; (последнее место), вы можете смело ставить на Р1 с коэффициентом 1,95.

Столичная команда играет очень прагматично и это окупается - "Браво" на четвертом месте. В прошлом сезоне хозяева играли более открыто, но показывали менее успешные результаты. Общее количество более (2,5) голов в матчах с участием "Браво" чаще всего возникает, когда у соперника сильная атакующая команда, которая знает, как взломать мощную оборону. "Радомле" - это совершенно другой случай - гости занимают последнее место в турнирной таблице, поэтому мы можем смело ставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры