Зира - Габала прогноз на матч

4-12-2021, 01:21
180
0
Зира  Премьер-Лига (Азербайджан)  Габала 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Зира 5 декабря 17:15 Габала

Программа 13-го тура Премьер-лиги Азербайджана пятого декабря завершится противостоянием "Зиры" и "Габалы". Встреча на Олимпийском стадионе начнется в 17:15 по московскому времени. Соперники в этой части сезона являются главными преследователями лидера чемпионата.

Предварительный просмотр матча "Зира" - "Габала":

В последних пяти матчах с участием хозяев поля в стартовом отрезке игры было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить 1,5 гола в первом тайме в этом матче на ТБ.

"Радары".; В этом сезоне в среднем за матч получают 3,1 желтых карточки - самый высокий показатель в Лиге. Хорошим вариантом для ставок на это противостояние будет LC2B 2.5.

Прогноз на матч Зира - Габала:

"Орлы" и "радары" значительно улучшили свою атакующую игру в последних матчах. Благодаря этому команды поднялись на третье и второе места в турнирной таблице соответственно. В очном противостоянии лидеров мы ожидаем увидеть результативную игру, ведь в последних пяти встречах с участием "Зиры" лишь однажды было забито менее трех мячей. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (3) мячей с коэффициентом 2,43 на этот матч.

В поединке между одним из лидеров чемпионата нет явного фаворита матча. Однако из-за фактора нашего поля и большей эффективности атакующей линии мы отдаем небольшое предпочтение орлам.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры