Флитвуд Таун - Портсмут прогноз на матч

6-08-2021, 04:27
72
0
Флитвуд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Флитвуд 7 августа 17:00 Портсмут

Седьмого августа на стадионе "Хайбери" состоится матч, в котором сыграют Флитвуд и Портсмут. В прошлом сезоне, по итогам чемпионата, разница между этими клубами составляла 12 очков. "Портсмут" занял восьмое место, чуть не дотянув до заветной шестерки и плей-офф, а "Флитвуд" расположился на 15-й строчке. Последняя очная встреча этих соперников состоялась 16 января и завершилась минимальной победой команды из Портсмута (1:0).

Предварительный просмотр перед матчем Флитвуд - Портсмут:

В последних четырех играх с Флитвудом было забито не менее трех голов за матч. Вы можете поставить более (2,5) голов на общую сумму с коэффициентом 2,32.

В трех предыдущих очных встречах "Портсмут" не проигрывал. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч Флитвуд - Портсмут:

Хозяева, безусловно, подошли к этой встрече в плохом настроении, потому что проиграли в двух матчах подряд, и тоже крупно (0: 3 и 0:4). Но Портсмут выглядит очень уверенно. В то же время Флитвуд является удобным соперником для гостей из Портсмута. Нам кажется, что хозяевам поля будет сложно забить хотя бы один гол. Если и будут забиты голы, то только от игроков "Портсмута". Исходя из этого, наш прогноз-победа гостей с учетом форы (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры