Янг Бойз - Серветт прогноз на матч

3-12-2021, 15:07
88
0
Янг Бойз  Суперлига (Швейцария)  Серветт 
Суперлига (Швейцария)
Янг Бойз 4 декабря 22:30 Серветт

В городе Берн, на стадионе "Ванкдорф", четвертого декабря состоится матч 16-го тура швейцарской Суперлиги. "Серветту" придется встретиться с самым опасным противником - "Янг Бойз". Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Янг Бойз - Серветт:

В восьми из последних 13 матчей Серветта получал угловой менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (8,5).

"Янг Бойз" заработал желтую карточку более двух раз в четырех из последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Судья: Урс Шнайдер

Шнайдер будет работать в этом сезоне Суперлиги в девятый раз. В 20 предыдущих матчах он показывал в среднем 4,5 очка за игру, а также свистел 23 фолы. Красные карточки - 0,1.

Прогноз на матч Янг Бойз - Серветт:

"Янг Бойз" считается фаворитом предстоящего матча, причем со значительным преимуществом в котировках. Мы считаем, что "Серветт"; незаслуженно недооценивается букмекерами: команда забивала в каждом из последних шести матчей, а обмен голами произошел в 12 из 15 проведенных "Серветтом" встреч. Янг Бойз, в свою очередь, пропустил в семи из последних восьми матчей, а подопечные Дэвида Вагнера забили и пропустили в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,91.

Однако ставка на победу хозяев по желтым карточкам будет более надежной. "Молодые парни"; всегда отличался довольно агрессивной игрой, а в этом сезоне ситуация только ухудшилась. В среднем нынешние хозяева получают 2,46 предупреждения за игру, в то время как их коллеги получают только 2,13. В четырех из последних шести матчей "Янг Бойз"; он получил не менее трех желтых карточек, а Серветт нарвался на горчичник не более двух раз в четырех из последних пяти встреч.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры