Цюрих - Люцерн прогноз на матч

3-12-2021, 15:07
125
0
Цюрих  Суперлига (Швейцария)  Люцерн 
Суперлига (Швейцария)
Цюрих 4 декабря 20:00 Люцерн

В городе Цюрих, на стадионе Летцигрунд, четвертый декабря состоится первый матч 16-го тура швейцарской Суперлиги. "Цюриху" придется сыграть домашний матч против "Люцерна". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Цюрих - Люцерн:

В семи из последних 10 матчей Люцерна не менее 10 раз получала угловой. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Цюрих получил как минимум три предупреждения в восьми из последних 13 матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Судья: Лукас Фендрих

Фендрих будет работать в этом сезоне Суперлиги в девятый раз. В предыдущих 20 матчах он набирал в среднем 5,15 очка за игру, а также совершал 24 фола. После того, как он удалил игрока с поля.

Прогноз на матч Цюрих - Люцерн:

"Цюрих" представлен как фаворит в предстоящем матче, но он вряд ли добудет эту победу всухую. "Люцерн" находится на последней строчке турнирной таблицы, но он забил в 14 из 15 сыгранных матчей, и в "Цюрихе"; был также матч, в котором команда не забила. Подопечные Андре Брайтенрайтера обменялись голами в 10 из последних 14 встреч. В 13 из 15 матчей, сыгранных командой "Люцерн", также произошел обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" за коэффициент 1,60.

В то же время ставка на победу хозяев на угловых будет более надежной. "Цюрих" пробивает угловой в среднем 5,13 раза за игру, а "Люцерн" - только 4,79. В семи из последних 12 матчей нынешние хозяева забивали угловой не менее шести раз. Не более пяти угловых заработал "Люцерн" в 11 из 15 сыгранных матчей.

Наш прогноз - это угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры