Ланс - ПСЖ прогноз на матч

3-12-2021, 15:06
247
0
Ланс  Лига 1  ПСЖ 
Лига 1
Ланс 4 декабря 23:00 ПСЖ

В 17-м туре французской лиги 1 "Ланс" примет ПСЖ на стадионе "Баллард Делелис". Матч состоится четвертого декабря в 23:00 по московскому времени. В прошлом сезоне "Ланс" выиграл на своем поле у ПСЖ со счетом 1:0. Смогут ли хозяева повторить этот результат снова, или парижане выиграют в классе?

Примерные составы команд на матч "Ланс" - ПСЖ:

"Ланс" (4-4-2): Лека - Клаусс, Дансо, Гради, Хайдара - Дюкоре, Каюзак, Фофана, Франковски - Сотока, Калимуэндо Муинга

Не сыграют: Машаду (травма колена), Саид (мышечная травма)

ПСЖ (4-3-3): Доннарумма - Мендес, Кимпембе, Маркиньос, Хакими-Гуйе, Данило, Дина-Ди Мария, Мбаппе, Месси

Не сыграют: Неймар (травма голеностопа), Дракслер, Летелье, Эррера (все - мышечная травма), Вейналдум (травма колена)

Судья: Франсуа Летелье

В этом сезоне Франсуа Летелье показывает в среднем 4,71 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 26,14 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча "Ланс" - ПСЖ:

В последних четырех выездных матчах ПСЖ в общей сложности было забито не менее трех голов. Вы можете поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1.64.

"Ланс" выиграл шесть из восьми домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Ланс - ПСЖ

Вероятно, центральным матчем 17-го тура можно назвать встречу "Ланса" и ПСЖ. Если никого не удивит первое место парижан, то "Ланс" второй сезон подряд занимает высокое место и в этом сезоне очень хочет завоевать путевку в еврокубки. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, но как будет на этот раз?

В последнее время "Ланс"; Я застопорился с набором очков на выезде, но команда по-прежнему хороша на своем поле, всегда старается играть первым номером и не боится даже грандов французского футбола. Многочисленные атаки "оранжевых" часто трансформируются в угловые удары, в среднем команда подает 5,38 угловых за матч на своем поле. ПСЖ является фаворитом матча, но мы предполагаем, что хозяева смогут подать как минимум четыре угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(3,5).

На выезде ПСЖ пропустил девять мячей в восьми турах, что составляет примерно один гол за игру, а что касается Ланса, то хозяева забили 17 мячей в восьми матчах, что составляет чуть больше двух мячей за игру. У парижан впереди игра в Лиге чемпионов, хотя это ничего не значит, но все же Почеттино может сохранить некоторых игроков для финального матча главного клубного турнира Европы. Мы верим, что ПСЖ обязательно забьет свой гол, но хозяева также способны отличиться хотя бы один раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры