Лилль - Труа прогноз на матч

3-12-2021, 15:06
238
0
Лилль  Лига 1  Труа 
Лига 1
Лилль 4 декабря 21:00 Труа

В 17-м туре французской лиги 1 "Лилль" примет "Труа" на стадионе "Пьер Моруа". Матч состоится четвертого декабря в 21:00 по московскому времени. У хозяев поля впереди важный матч в Лиге чемпионов, но ситуация в чемпионате довольно сложная. Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы, но все равно действующий чемпион является явным фаворитом матча. Сможет ли "немецкий дог" набрать максимальное количество очков в этой встрече?

Примерные составы команд на матч Лилль - Труа:

"Лилль"; (4-4-2): Грбич - Мандава, Джало, Фонте, Челик -Бамба, Шека, Санчес, Веа - Йилмаз, Дэвид

Они не сыграют: Ботман (травма паха), Леонардо (травма шеи)

"Труа"; (5-4-1): Галлон -Бьянкон, Сальмье, Жирадон, Рами, Каборе-Бальде, Чавалерин, Куаме, Дингом -Рипар

Не сыграют: Азамун (травма колена), Зукру (удар), Ларуси (травма ахилла), Метиньо (травма плеча), Родригес (травма пальца), Сэндлер (травма бедра), Тардье (травма ноги)

Судья: Бенуа Бастьен

В этом сезоне В чемпионате Франции Бенуа Бастьен показывает в среднем 3,86 ЖК-дисплея, фиксируя в среднем 23,57 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Лилль - Труа:

"Труа" на выезде дает в среднем 2,75 угловых ударов за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ2М(3,5).

В домашних матчах с участием "Лилля" в этом сезоне средний тотал ЖК составляет 4,9. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4).

Прогноз на матч Лилль - Труа

У Лилля довольно сложная ситуация во внутреннем чемпионате, смена тренера, видимо, сильно повлияла на игру действующего чемпиона Франции и удивительно, что после 16 туров собаки находятся только во второй части турнирная таблица. Впереди "Лилля"; самый важный матч в Лиге чемпионов против Вольфсбурга, тренер прекрасно понимает сложность ситуации и может сохранить некоторых лидеров для матча в Германии, а для матча с Труа внести некоторые изменения в состав. Все эти факты только в руках гостей, по крайней мере, они могут бороться и избежать крупного поражения, а может быть, даже набрать очки. В любом случае, мы считаем, что матч будет примерно равным и будет забито не так много голов. Вы можете сделать ставку на TM(3) с коэффициентом 1,59.

"Лилль"; на своем поле он больше атакует через центр поля, но когда не удается вскрыть массивную оборону соперников, команда прибегает к угловым ударам, потому что есть Йылмаз и несколько других высоких игроков. В этой встрече мы ожидаем, что Труа будет больше защищаться и не позволит сопернику забивать так легко, поэтому мы предполагаем, что угловые удары станут тем оружием, на которое будут рассчитывать игроки "Лилля". На своем поле "Датский дог" в среднем подает 4,9 угловых, а "Труа"; выезд позволяет соперникам подавать 5,5 раз за матч, поэтому мы считаем, что хозяева будут подавать пять угловых в этой игре. Прогноз на матч - UGL1B(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры