Марсель - Брест прогноз на матч

3-12-2021, 15:06
83
0
Марсель  Лига 1  Брест 
Лига 1
Марсель 4 декабря 19:00 Брест

В 17-м туре французской лиги 1 Марсель примет Брест на стадионе. Матч состоится четвертого декабря в 19:00 по московскому времени. Южане входят в число лидеров, а гости находятся в середине таблицы, но они набрали хороший ход. Смогут ли хозяева одержать победу над не самым легким соперником?

Примерные составы команд на матч Марсель - Брест:

"Марсель" (4-1-4-1): Лопес - Перес, Гонсалес, Салиба, Ронье - Гайе -де-ла-Фуэнте, Пайе, Гендузи, Лирола - Милик

Не сыграют: Под (травма спины)
"Брест"; (4-4-2): Бизо-Дюверн, Эрель, Шардоне, Пьер-Габриэль-Онора, Агум, Белькебла, Фавр-Мунье, Ле Дордон

Не сыграют: Бэйн (мышечная травма), Ласне (травма колена), Мбок (болезнь), Сибуа (травма Ахилла)

Судья: Энтони Готье

В этом сезоне Энтони Готье в среднем 2,13 ЖК-дисплея, регистрирует в среднем 20,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Марсель - Брест:

"Марсель" в домашних матчах в среднем наносит 5,7 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5.5).

Во всех восьми выездных матчах с участием Бреста была сделана ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Марсель - Брест

"Марсель" входит в четверку лучших команд, но все равно остается много вопросов к подопечным Сампаоли, болельщики остались недовольны еврокубковой компанией и смогут простить это, если команда займет место в тройке лучших по итогам сезона. В предстоящем туре "Южане"; принять у себя Брест, одержавший пять побед подряд, забивший хотя бы один гол в более чем двадцати матчах.

На "Велодроме" в этом сезоне "южане" пропустили только один раз, команды забивают в среднем 1,6 гола за игру, но также пропускают в среднем почти по одному голу за матч. Матч с "Локомотивом" в Лиге Европы практически не имеет значения, поэтому на матч с Брестом с первых минут выйдет весь состав. Конечно, "Марсель" является фаворитом матча, кроме "бело-голубых"; Мы выиграли последние пять очных встреч с Брестом, поэтому вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,65.

В последний раз Брест не забил хотя бы один гол 23 мая в матче против ПСЖ, с тех пор гости провели более двадцати матчей и всегда забивали хотя бы один гол в ворота своего соперника. "Марсель" не играет в обороне, команда проводит больше времени в атаке, но также часто открывает свободные зоны и в обороне позволяет своим соперникам забивать. Кроме того, если вы посмотрите на историю личных встреч, в четырех из последних пяти матчей команды неизменно забивали друг другу. Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры