Штурм - Адмира прогноз на матч

3-12-2021, 15:05
86
0
Штурм  Бундеслига (Австрия)  Адмира 
Бундеслига (Австрия)
Штурм 4 декабря 19:00 Адмира

Субботний слот в австрийской Бундеслиге заканчивается матчем "Штурм" - "Адмира". Хозяева находятся на втором месте в турнирной таблице и, кажется, должны чувствовать себя спокойно, но в последних пяти матчах они одержали только одну победу. Гости еще не потеряли свои шансы на выход в плей-офф, хотя и выглядят крайне посредственно.

Предварительный просмотр матча Штурм - Адмира

"Адмира" забивает в среднем 1,33 гола за матч. Однако в последнем туре хозяева показали образцовую игру в обороне и могут снова сыграть на ноль. Мы ставим на IT2M (1) за 1,5.

"Нападение" на своем поле он забивает 2,05 гола за матч. Один из аутсайдеров идеально подходит для улучшения статистики. Мы ставим на IT1B (1.5) за 1.55.

Прогноз на матч Штурм - Адмира

Обе команды сейчас не в лучшей форме, но хозяевам удалось добиться минимальной победы в перенесенном матче несколько дней назад. Это плюс один к карме и плюс сто к уверенности в себе. Игроки почувствовали себя расслабленными и почувствовали вкус цели.Мы загружаем более 2,5 голов за 1,70 в общей сложности.

"Адмира"; уже не могу выиграть пять матчей подряд. Хотя в этой серии была ничья с "Зальцбургом". В глобальном масштабе команда еще не готова бороться за место в плей-офф. Всего три победы в 16 матчах говорят сами за себя. "Шторм" не выигрывал дома уже два матча подряд, пришло время для трех очков.Мы делаем ставку на победу хозяев за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры