Ред Булл Зальцбург - Хартберг прогноз на матч

3-12-2021, 15:05
145
0
Зальцбург  Бундеслига (Австрия)  Хартберг 
Бундеслига (Австрия)
Зальцбург 4 декабря 19:00 Хартберг

Следующий раунд в чемпионате Австрии открывается матчем лидера турнира против Хартберга, который находится на грани попадания в плей-офф. Несмотря на то, что Зальцбург уже давно обеспечил себе место в финальном раунде чемпионата, лидер австрийского футбола не знает побед во всех турнирах с 6 ноября. Похоже, пришло время прервать эту серую полосу.

Предварительный просмотр матча Зальцбург - Хартберг

"Зальцбург" в среднем пропускает 0,83 гола за матч. В последних играх соперники лидера регулярно поражали ворота. Мы ставим на выездной гол за 1,95.

"Хартберг" в этом сезоне проиграл только два выездных матча. Вы можете сделать ставку на гостей с гандикапом (+2) за 2.15.

Прогноз на матч на матч Зальцбург - Хартберг

"Зальцбург" уже давно решил все проблемы в чемпионате и просто ждет начала плей-офф, в то время как все остальные просто отчаянно борются за право там играть. Отсюда и потеря очков в последних матчах - всего одно очко в трех играх. Проигрывать в третий раз подряд чемпиону как-то не солидно, но никто точно не будет рвать жилы.Мы ставим на общую сумму менее 3,5 голов за 1,85.

Уже в среду "Зальцбургу" предстоит важнейший матч в Лиге чемпионов против "Севильи" за выход в плей-офф главного европейского турнира. Понятно, что все мысли тренерского штаба и игроков только об этой игре. Скорее всего, против Хартберга сыграет полтора состава, так что поражения не будет. Мы ставим на ЭТО1M (3) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры