Йокогама Маринос - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

3-12-2021, 02:54
83
0
Йокогама Маринос  Джей-Лига 1 (Япония)  Кавасаки Фронтале 
Джей-Лига 1 (Япония)
Йокогама Маринос 4 декабря 08:00 Кавасаки Фронтале

4 декабря на стадионе "Ниссан" состоится матч в рамках 38-го тура чемпионата Японии по футболу. Местная Иокогама примет Кавасаки. Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Иокогама Маринос - Кавасаки Фронтале:

В семи из последних десяти матчей с участием "Мариноса" было "верхом" всего забитых мячей. Ставка на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.46.

"Кавасаки" выиграл девять матчей из последних 11. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,30.

Прогноз на матч Иокогама Маринос - Кавасаки Фронтале:

Иокогама Маринос выиграл фолами в восьми из 19 матчей. В среднем фолы "Мариноса" - 11,85. "Кавасаки" выиграл по фолам в трех из последних 17 игр. Среднее количество "Фронтальных" фолов - 9,76 за матч. Так что вполне можно ставить на П1 по фолам.

В этом сезоне в Японии не было борьбы за чемпионский титул. "Кавасаки" в очередной раз показал, что команда на голову и плечи сильнее всех соперников. Тору Оники выигрывает второй чемпионский титул с "Кавасаки" подряд. В трудные времена коронавируса это достижение выглядит только еще более ценным. "Иокогама Маринос" также провела хороший сезон, давным-давно заняв второе место. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, этот матч, безусловно, занимает центральное место в 38-м туре. Мы уверены, что игра будет проходить на противоположных курсах, и команды на двоих обязательно дадут десять угловых ударов. Наш прогноз: UGL(9,5) при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры