Йокогама - Консадоле Саппоро прогноз на матч

3-12-2021, 02:53
223
0
Йокогама  Джей-Лига 1 (Япония)  Консадоле Саппоро 
Джей-Лига 1 (Япония)
Йокогама 4 декабря 08:00 Консадоле Саппоро

В рамках 38-го тура чемпионата Японии на стадионе "Мицузава" "местная" Иокогама" примет "Саппоро". Встреча состоится 4 декабря в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Иокогама - Саппоро"

Только в четырех матчах из 20 с участием "Иокогамы" этот клуб получил меньше ЖК-дисплеев, чем его соперники. Имеет смысл поставить на F1(0) по ЖК.

В трех из последних четырех матчей "Саппоро" пришла ставка "оба забьют - да". Вы можете сделать ставку на этот результат с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Йокогама - Консадоле Саппоро:

Йокогама выиграла 12 из последних 20 матчей по фолам. Эта команда часто нарушает правила - 13.05, а их соперник фолит гораздо реже - 11.78. "Саппоро", в свою очередь, выиграл 12 из последних 18 игр фолами. Вполне возможно поставить naP1 на фолы.

"Йокогама" покидает Лигу-1 и переходит в Лигу-2 по итогам чемпионата. Команда пыталась пройти во второй раунд чемпионата Японии, но в первом раунде хозяева поля потеряли слишком много очков. Их было недостаточно, чтобы сохранить вид на жительство в сильнейшем дивизионе.

"Саппоро" в конце этого сезона финиширует на экваторе турнирной таблицы, на десятом или 11-м месте. Потенциал команды очень приличный, и это явно не тот результат, которого ожидали болельщики и руководство клуба. Результат матча больше не имеет значения для команд, и в таких играх, как правило, футбол зрелищен и интересен. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры