Дижон - Родез прогноз на матч

6-08-2021, 04:21
90
0
Дижон  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Родез 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Дижон 7 августа 20:00 Родез

Хозяева провалили прошлый сезон в Лиге 1 и были отправлены в отставку. Несмотря на это, клуб решил не менять главного тренера и доверил ему возвращение клуба в элиту французского футбола. Для этого клуб проделал хорошую работу на трансферном рынке и собрал достойное подкрепление для своей команды. Однако до сих пор обновленная команда не нашла свою игру и проиграла в первых двух турах.

“Родез финишировал близко к зоне вылета в прошлом сезоне и также будет стремиться избежать вылета в новой кампании. Есть очень мало приобретений, и есть много расставаний. В первом туре гости уступили“ Кану "со счетом 0: 4, а после разгромили еще одного кандидата на вылет - "По".

Предварительный просмотр матча Дижон-Родез

"Дижон" ведет серию из пяти поражений. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 3,40.

Ни в одном из последних четырех матчей с участием Родеса не было обмена голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют – нет“ с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Дижон-Родез

Соперники преследуют разные цели и можно сказать, что они разного уровня. "Дижон" стремится вернуться в Лигу 1 и обладает большим опытом и классом, чем их соперник. "Родез" будет бороться за выживание в текущем сезоне, а в межсезонье он понес значительные кадровые потери на трансферном рынке.

Предположим, что Дижон будет использовать фактор поля и собственное преимущество в опыте и классе, чтобы одержать первую победу в сезоне. Следует отметить, что котировки на это солидные. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры