Сентраль Кордоба - Унион Санта-Фе прогноз на матч

3-12-2021, 02:53
134
0
Сентраль Кордоба  Премьер Дивизион (Аргентина)  Унион Санта-Фе 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Сентраль Кордоба 4 декабря 01:15 Унион Санта-Фе

24-й тур Профессиональной лиги начинается сразу с двух матчей, в одном из которых между собой сразятся "Сентрал Кордоба", которой наконец-то удалось подняться с последней строчки в таблице, и "Юнион Санта Фе", который в двух предыдущих встречах оказался сильнее своих соперников. Стартовый свисток прозвучит четвертого декабря в 01:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Центральная Кордова - Унион Санта-Фе:

Игроки гостей получают "желтые карточки" 1,6 раза за встречу, а соперники хозяев получают 1,75 "горчичников" в течение этого сезона; за 90 минут игры. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей (3,5).

Среднее количество угловых в матчах с участием "Сентрал Кордобы" составляет 8,85, а во встречах "Юнион Санта-Фе" команда и их соперники совместно подают 9,3 угловых. Ставка на UGLB (8.5) за 1.53 была бы вполне логичной.

Прогноз на матч Центральная Кордова - Унион Санта-Фе:

Мы увидим вторую очную встречу этих команд в истории. В прошлом году команды сыграли в нулевую ничью, поэтому мы надеемся увидеть забитые голы на этот раз, тем более что для наших ожиданий есть основания.

"Железнодорожники" в этом сезоне провели 11 домашних матчей, в четырех из которых выиграли, дважды сыграли вничью, остальные, увы, проиграли. В среднем со своими болельщиками хозяева поражали ворота соперников 1,64 раза за игру, при этом пропускали почти столько же - 1,45. Последние три домашних матча в чемпионате вселяют хорошие надежды на этот матч среди болельщиков, ведь команда не проиграла, забив в этих матчах шесть мячей и даже не пропустив.

Стоит отметить, что "Центральная Кордова" до недавнего времени занимала последнее место в чемпионате, сейчас клуб занимает 22-ю строчку, а его будущие соперники - 13-ю. Удивительно, но, судя по статистике побед, ничьих и поражений, у "Юнион Санта-Фе" на выезде все кристально похоже: четыре победы, пять поражений, остальные матчи завершились вничью. Но что точно отличается, так это среднее количество голов, забитых в выездных матчах, - всего 0,91 за 90 минут игры. Команда пропускает около 1,55 гола, скорее всего, и та, и другая команда смогут поразить ворота друг друга, поэтому, чтобы избежать сенсаций в этой игре, мы сделаем ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры