Осер - Кан прогноз на матч

3-12-2021, 02:52
67
0
Осер  Лига 2 (Франция)  Кан 
Лига 2 (Франция)
Осер 4 декабря 17:00 Кан

В рамках Второй французской лиги "Кан" не может выиграть уже шесть матчей, и в 17-м туре он отправится в гости к третьей команде чемпионата. Продолжится ли неудачная серия "красно-синих"? Ответ мы узнаем четвертого декабря после 17:00 по московскому времени.

Судья: Жером Мигельгорри

В текущем сезоне у судьи за плечами восемь матчей - средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,5, фолов - 25.

Предварительный просмотр матча Осер - Кан:

В матчах с участием "Осера" в среднем регистрируется 8,69 угловых, а идентичный показатель "Кана" составляет 8,25. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству менее чем 9,5 угловых ударов.

"Осер" в текущем сезоне в среднем получает всего 1,5 ЖК за игру, в то время как "Кан" и того меньше - 1,25. Это требует ставки на общую сумму менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Осер - Кан:

Осер в последнее время был продуктивным - последние пять матчей с участием команды завершились в общей сложности более чем 2,5 голами, и в четырех из них был преодолен порог в 3,5 гола. Конечно, мы не оставим без внимания тренд "верховой езды". Смотрим на текущие показатели хозяев поля более подробно - в среднем за сезон ребята отличаются в 1,63 раза за игру, а если брать исключительно домашние матчи - 2,0.

В принципе, "Кан"; также играет весело по местным меркам - он забивает в среднем ровно один гол, а пропускает - 1,06. Оказывается, что встреча лицом к лицу имеет все шансы быть продуктивной. "Осер", судя по среднему показателю, должен забить как минимум два, но гости не уйдут домой без эффективных действий. Наш выбор - тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,19.

Также есть хороший вариант с точки зрения углов. Оба они не отличаются большим количеством поворотов - Осер зарабатывает в среднем 4,38 дома, а Кан на выезде - 3,29. В то же время бургундцы на своей территории пробили в общей сложности 9,5 подач с угла поля только один раз в восьми матчах сезона, в то время как Кан преодолел эту отметку только в одной из семи выездных встреч. Логично играть в UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры