Бристоль Сити - Дерби Каунти прогноз на матч

3-12-2021, 02:51
107
0
Бристоль  Чемпионшип (Англия)  Дерби Каунти 
Чемпионшип (Англия)
Бристоль 4 декабря 18:00 Дерби Каунти

В рамках 21-го тура чемпионата Англии "Бристоль Сити" примет "Дерби Каунти". Встреча между ними запланирована на 4 декабря 2021 года на стадионе "Эштон Гейт".

Предварительный просмотр матча "Бристоль Сити" - Дерби

Хозяева наносят в среднем 3,25 броска по воротам за игру, а гости - 3,75. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам за игру.

"Бристоль Сити" нарушает правила в среднем 9 раз за матч, а "Дерби Каунти" - 9,55. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество фолов менее (20,5).

Прогноз на матч Бристоль Сити - Дерби Каунти

До начала текущей кампании никто не ожидал от визави особо больших и значительных достижений; в целом обе команды оправдывают эти ожидания и прогнозы. "Бристоль Сити" продолжает страдать от недостатка класса, что сильно мешает клубу бороться за право подняться в Премьер-лигу. Сейчас он находится на 18-м месте с преимуществом всего в семь очков над опасной зоной. "Бристоль Сити" потерпел шесть поражений в последних девяти турах. "Дерби Каунти" и полностью замыкает турнирную таблицу с одним очком на счету. Однако бараны не так плохи, как кажется из таблицы, просто из-за внешнего администрирования они были лишены в общей сложности 21 балла. В последнем туре "Дерби" проиграло "КПР", тем самым завершив 3-матчевую беспроигрышную серию.

Нам предстоит одна из самых непредсказуемых встреч предстоящего тура. "Бристоль Сити" хорошо играет дома, но "Дерби" побеждает в каждом раунде и умеет удивлять. Исходя из этого, будет непросто предсказать исход встречи. Но, можно предположить, достаточно открытый и веселый футбол. Соперникам просто нечего терять. Гости находятся в нижней части турнирной таблицы, а хозяева близки к зоне вылета. Если обе команды закроют глаза на собственную оборону и сосредоточатся на атаке, в этом случае нас может ожидать веселая и результативная игра. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20, или оба забьют: да, за 1,92.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры