По - Тулуза прогноз на матч

6-08-2021, 04:21
65
0
По  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
По 7 августа 20:00 Тулуза

Для хозяев это второй сезон подряд на уровне Лиги 2 после повышения. У клуба нет больших финансовых возможностей, но он активно вел себя на трансферном рынке – и все ради очередного спасения от вылета. В первом раунде “По "удалось обыграть "Нанси" на своей территории, но после команда проиграла "Родезу" на выезде.

“Тулуза также проводит свою вторую кампанию на уровне второго по силе дивизиона Франции. Однако, в отличие от соперника, команда вылетела из Лиги 1. В прошлом сезоне гости дошли до финального противостояния за право вернуться в элиту французского футбола, но там уступили "Нанту". В межсезонье клуб сохранил почти весь прошлогодний состав, а также добился точечного усиления. Очевидно, что "Тулуза" вновь будет бороться за право вернуться в Лигу 1. В первых двух турах команда набрала четыре очка – ничья с "Аяччо" дома и победа над "Нанси" на выезде.

Предварительный просмотр матча По – Тулуза

У “По " только одно поражение в последних восьми матчах, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,73.

В четырех из последних шести матчей с участием “Тулузы“ было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч По-Тулуза

Есть команды разных уровней, которые преследуют совершенно противоположные турнирные задачи. Хозяева поставили перед собой цель остаться в лиге, а гости-вернуться в элиту французского футбола. "Тулуза" успешно начала сезон и, несмотря на выездной фактор встречи, должна взять три очка в этом противостоянии. В прошлом сезоне "Тулуза" выиграла аналогичный матч со счетом 3:0.

Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры