ФК Нораванк - Пюник прогноз на матч

5-08-2021, 13:16
88
0
ФК Нораванк  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Пюник 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
ФК Нораванк 6 августа 16:00 Пюник

В Армении начался новый сезон Премьер-лиги. ФК Нораванк и "Пюник" - это пара команд, которые проведут свой матч второго тура. Гости подходят к этой встрече в лице фаворитов. В прошлом сезоне "Пюник" финишировал на седьмом месте, набрав 25 очков. Но гости поднялись в Премьер - лигу из Первой лиги Армении с третьей позиции. ФК Нораванк провел прошлый сезон в Первой лиге довольно хорошо для себя, набрав 50 очков в 27 матчах. Но гости в своем чемпионате выглядели не так ярко, как та же “БКМА Ереван”. Это будет первая личная встреча для этой пары.

Предварительный просмотр перед матчем ФК Нораванк-Пюник:

ФК Нораванк потерпел четыре поражения и шесть побед из последних десяти игр. Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 9,80.

“Пюник выиграл пять из последних десяти игр, потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью. Вы можете сделать ставку на победу гостей за 1.30.

Прогноз на матч ФК Нораванк-Пюник:

Как уже упоминалось выше, сезон только начался. С одной стороны, "Пюник" стабильно играет на уровне Премьер-лиги, участвовал в квалификации Лиги Европы. С другой стороны, новичком является ФК "Нораванк", который провел хороший сезон в Первой лиге. Первый раунд завершился поражением хозяев от "Урарту" (0: 4). Для "Пюника" последний матч завершился победой над ереванским "БКМА" (4: 0). Мы думаем, что гости добьются успеха и в этом матче. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на победу "Пюника" с гандикапом (-1) за 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры