Раднички 1923 - Радник прогноз на матч

5-08-2021, 04:00
71
0
Раднички 1923  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Радник 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 1923 6 августа 18:30 Радник

“Раднички 1923 " очень уверенно пробились в Суперлигу, одержав две победы в первых двух матчах. Но на прошлой неделе ожидалось, что команда потеряет очки, однако, идя по этому графику, "красные дьяволы" в конце сезона могут легко сохранить свою прописку в высшем дивизионе. В рамках четвертого тура Радник отправится в гости к новичку лиги - самой мирной команде этого сезона: все три матча команды из Сурдулицы завершились вничью.

Статистический просмотр матча Раднички 1923-Радник:

Все три матча с участием “Радника” в этом сезоне Суперлиги завершились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,24.

Во всех трех матчах "Радника" в этом сезоне чемпионата Сербии было забито менее трех мячей. Сделав ставку на ТМ (2,5), можно использовать коэффициент 1,77.

Прогноз на матч Раднички 1923-Радник:

“Радник " в этом сезоне играет очень осторожно, не давая сопернику приблизиться к воротам, но и без особой яркости в атаке. Подопечным Горана Лазаревича удалось сыграть вничью даже с новичком чемпионата Колубарой, который на старте выглядит очень невыразительно. А " Раднички 1923” - более сильный дебютант, и с ним будет сложнее. Мы считаем, что обе команды будут играть здесь в обороне, и поэтому отметка в два гола не будет преодолена. По этой причине мы предлагаем сыграть по ставке TM (2.5), для которой букмекеры предлагают коэффициент 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры