Морейренсе - Жил Висенте прогноз на матч

25-11-2021, 03:17
103
0
Морейренсе  Примейра-лига (Португалия)  Жил Висенте 
Примейра-лига (Португалия)
Морейренсе 26 ноября 23:15 Жил Висенте

В первом матче 12-го тура чемпионата Португалии "Морейренсе" сыграет против "Жил Висенте". Игра состоится 26 ноября на стадионе "Хоаким де Алмейда Фрейтас Парк".

Примерные составы на матч Морейренсе - Жил Висенте:

"Морейренсе" (4-2-3-1): Кевин - Конте, Росич, Витория, Паулинью - Камара, Пачеко - Сильва, Франко, Ласерда - Мартинс.

Не сыграют: Галехо, Сантос, Фримпонг (все из-за травм).

"Жил Висенте".; (4-3-3): Фрелих - Талока, Рубен, Ферругем, Зе Карлос - Фуджимото, Карвалью, Педриньо - Диас Лино, Наварро, Леоти.

Они не будут играть: Афонсо (травма).

Предварительный просмотр матча Морейренсе - Жил Висенте:

Среднее количество угловых в матчах "Морейренсе" - 9,91, в матчах "Жил Висенте" - 9,82. Вы можете делать ставки на угловые (10,5).

Среднее количество фолов в матчах "Мореренси" - 27,82, в матчах "Хиль Висенте" - 29,82. Вы можете поставить на тотал меньше (30,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Морейренсе - Жил Висенте:

Хозяева поля успешно проведут матчи против "Жил Висенте". В последних пяти матчах "Морейренсе" одержал три победы и дважды была зафиксирована ничья. Принимая во внимание фактор домашних трибун и статистику очных встреч, вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,55.

Также стоит отметить, что в последних трех матчах между этими командами обе стороны забили голы. Поскольку ставки на голы обеих команд делались в двух последних турах как на Морейренсе, так и на Жил Висенте, и на этот раз вы можете выбрать этот вариант.Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры