Атлетик - Гранада прогноз на матч

25-11-2021, 03:17
92
0
Атлетик  Примера (Испания)  Гранада 
Примера (Испания)
Атлетик 26 ноября 23:00 Гранада

В 15-м туре испанской Ла Лиги "Атлетик" примет "Гранаду" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 26 ноября в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Атлетик - Гранада:

Атлетик (4-4-2): Симон - Леке Мартинес, Альварес, Мартинес, Баленсиага - Беренджер, Гарсия, Венседор, Муниаин - Гарсия, Уильямс

Не сыграют: Бершиш (операция), Вильялибр, Вивиан (оба - мышечная травма), Ноласкоайн (травма лодыжки)

"Гранада"; (4-4-2): Максимиано - Нева, Санчес, Диас, Куини -Соро, Гоналон, Руис, Пуэртас-Росина, Суарес

Не сыграют: Мончу (дисквалификация), Дуарте (травма плеча), Лосано (травма ноги), Милья (травма колена)

Предварительный просмотр матча Атлетик - Гранада:

Атлетик выиграл все шесть домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (P1).

Футболисты "Гранады" получают в среднем 3,25 ЖК-дисплея за матч в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Атлетик - Гранада

В последнем туре "Атлетик".; Не смогли обыграть худшую команду лиги "Леванте" (0:0), а хозяева поля не выигрывали уже четыре матча подряд. Баски мало что делают в атаке - только три команды забили меньше. Ни для кого не секрет, что "Атлетик" полагается на стандартные положения, именно поэтому в домашних матчах хозяева в среднем подают 8,17 угловых ударов за матч. Открыть оборону Гранады будет не так-то просто, поэтому мы не сомневаемся, что углы снова могут принести пользу баскам. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5) с коэффициентом 1,48.

Гранада провела семь матчей на выезде и пропустила всего девять мячей, что в среднем составляет чуть больше одного гола за игру. Забить "Атлетику" будет непросто - баски играют в обороне и пропустили всего восемь мячей в 13 матчах. Мы верим, что "Атлетик" будет играть первым номером, но никуда не будет спешить, и судьбу матча может решить один или два забитых мяча. Прогноз на матч - TM(2.5) с коэффициентом 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры