Мирандес - Овьедо прогноз на матч

25-11-2021, 02:26
73
0
Мирандес  Сегунда (Испания)  Овьедо 
Сегунда (Испания)
Мирандес 26 ноября 23:00 Овьедо

Средняя таблица испанской Сегнуды - это маленький футбольный мир. Здесь вы можете найти представителя абсолютно любого футбольного стиля. "Мирандес" и Овьедо - одни из главных представителей тики-таки на минималках. Обе команды полагаются на контроль мяча, но это не всегда приводит к голам.

Предварительный просмотр матча Мирандес - Реал Овьедо

9 матчей в Овьедо из 17 завершились вничью. Вы можете поставить на X за 3,10.

Для средней Сегунды "Мирандес" забивает довольно много - 1,41 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1) за 1,85.

Прогноз на матч Мирандес - Реал Овьедо

Обе команды показывают нестабильный футбол в этом сезоне. В последнем туре Овьедо убедительно взял три очка на своем поле, но команда пока не в состоянии выдать удачную серию. Из положительного - атака была раскрыта. Таким образом, вы можете играть с общим количеством более (2) за 1,95.

Мирандес находится на 16-м месте, но если он выиграет, он может перепрыгнуть сразу четыре линии. Эта игра стоит свеч. Команда еще не потеряла шансов на повышение в классе. В последнем туре хозяева отыгрались в трудном матче на последних минутах и сейчас эмоционально находятся на подъеме. Мы делаем ставку на F1(0) за 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры